30 septiembre, 2019

RIS LURIN Y BALNEARIOS

Dra. Blanca Asenjo Fernández

basenjo@dirislimasur.gob.pe

JEFE DE LA RED INTEGRADA DE SALUD LURIN Y BALNEARIOS



NOMBREDISTRITOCATEGORIADIRECCIONRESPONSABLETELEFONOHORARIO DE ATENCIÓNCORREO INSTITUCIONAL
CMI LurinLURINI-4Jr. Grau 370M.C. Guiomar Valera Brito(01) 430100024 Hcmilurin@dirislimasur.gob.pe

CS CLAS Nuevo Lurin - KM 40LURINI-3Av. 28 de Julio, Mz.18, Lote 20 - AAHH Nuevo Lur¡nLic. Maria Yulisa Tipacti Bellido(01) 430268812 Hclasnuevolurin@dirislimasur.gob.pe

CS CLAS Julio C. TelloLURINI-3Av. Las Acacias, Mz. B, Lote 12, Sector 01MC. Giancarlo Corpancho Carhuaz(01) 430096812 Hclasjulioctello@dirislimasur.gob.pe
CS CLAS Villa AlejandroLURINI-3Mz L, Lotr 30, 1ø Etapa - Villa AlejandroLic. Gloria Luz Flores Romero(01) 293553912 Hclasvillaalejandro@dirislimasur.gob.pe
PS Buena VistaLURINI-2Prolong. Alfonso Ugarte - Urb. Ex Fundo Buena Vista Baja (al costado del colegio manuel valle)Obst Giovana Martinez Palomino(01) 36732716 Hpsbuenavista@dirislimasur.gob.pe
PS Martha Milagros BajaLURINI-2Av.Los Cipreces Mz B Lote1 - Villa AlejandroLic. Pina Dalila Aica Trejo(01) 26823436 Hpsmarthamilagrosbaja@dirislimasur.gob.pe
CS Benjamin DoigPUCUSANAI-3Panamerica sur KM 60, Mza. 21 LT. 13 Benajemin Doig LosioMC. Giuliana Maria Albornoz Ordoñez(01) 367501312 Hcsbenjamindoig@dirislimasur.gob.pe
CMI PucusanaPUCUSANAI-3Av. Lima 559 (Frente a la Iglesia Central al Costado de la Comisaria)MC. Jose Antonio Vargas Iglesias(01) 367607924 Hcmipucusana@dirislimasur.gob.pe

PS Punta HermosaPUNTA HERMOSAI-2Jr. Pimentel 248 Mz. G LT. 9 (Balneario al Costado Antigua Municipalidad)CD. Alvaro Alvarado Alvarado(01) 230705412 Hpspuntahermosa@dirislimasur.gob.pe

CS Punta NegraPUNTA NEGRAI-3Av. Guanay Norte S/NMC. Felix Manuel Romero Palacios(01) 231512712 Hcspuntanegra@dirislimasur.gob.pe

CMI San BartoloSAN BARTOLOI-3Av. San Bartolo y Av. El Golf, Mz. A, LT. 1MC. Asunta Céspedes Ayala
(01) 4307843 / (01) 430756824 Hcmisanbartolo@dirislimasur.gob.pe

PS Villa MercedesSANTA MARÍA DEL MARI-2Av. Manco Capac MZ H LT 1, Villa MercedesMC. Jorge Huanca Medina(01) 43071336 Hpsvillamercedes@dirislimasur.gob.pe