30 septiembre, 2019

RIS SAN JUAN DE MIRAFLORES

MC. Karen Lizzet Württele Ciccia

kwurttele@dirislimasur.gob.pe

JEFE DE LA RED INTEGRADA DE SALUD SAN JUAN DE MIRAFLORES


VILLA SAN LUIS, 510 Paseo De La Solidaridad – SJM


NOMBRECATEGORÍADIRECCIÓNRESPONSABLETELÉFONOHORARIO DE ATENCIÓNCORREO INSTITUCIONAL
CMI Manuel BarretoI-4Maximo Abril S/n - Ciudad de Dios
MC. juan Alberto Naveda Pimentel466364924 Hcmimanuelbarreto@dirislimasur.gob.pe
CMI OllantayI-4Av. Gabriel Torres s/n Sector Ollantay -Pamplona Alta
MC. Harry Nelson Fierro Vela285033124 Hcmiollantay@dirislimasur.gob.pe
CS Leonor SaavedraI-3Av. Torres Paz CMC. 1 esq. Av. Los Heroes CMC. 4MC. Manuela Rosalina Lazaro Calderon450311324 Hcsleonorsaavedra@dirislimasur.gob.pe
CS Trebol AzulI-3Calle Grau s/n Mz.L Av. Prolong. Cesar Canevaro Alt.9 AAHH TRAMC. Laura Esther Rosales Camacho276250224 Hcstrebolazul@dirislimasur.gob.pe
CS Jesus PoderosoI-3Esq. CMC. Los Heroes de San Juan y Puente AtocongoMC. Cristina Levi Ninahuanca Flores276839812 Hcsjesuspoderoso@dirislimasur.gob.pe
CS Villa San LuisI-3Av. Villa Solidaridad S/N Mz. H7 Lt. 1MC. Yurema Elizabeth Frisancho Loayza285154512 Hcsvillasanluis@dirislimasur.gob.pe
CS San Juan de MirafloresI-3Psje. San Juan S/N Zona A (Junto comisaria SJM)MC. Sofia Teresa Gomez Gallegos466081612 Hcssanjuandemiraflores@dirislimasur.gob.pe
PS San Francisco de la CruzI-2Av. San Francisco de La Cruz Cda. 6 Prolongaci¢n Cesar Canevaro S/N Sector San Francisco de la Cruz (Altura Mz 13 CE) Urb. Pamplona AltaMC. Edwing Davis Rios Hern ndez28542196 Hpssanfcodelacruz@dirislimasur.gob.pe
PS Virgen del Buen PasoI-2Av. Centenario Parad. 14 Sector Virgen del Buen PasoMC. Mercedes Natividad Collantes Ordinola28559676 Hpsvirgendelbuenpaso@dirislimasur.gob.pe
PS Marianne Preuss de StarkI-2Mz. 78 Lt. 5 AAHH. Los Laureles Pamplona Alta (Al costado colegio Jorge Basadre)MC. Paul Alejandro Vizcarra Medina28510206 Hpsmpreussdestark@dirislimasur.gob.pe
PS La RinconadaI-2Sector Rinconada Mz. T 2 -Pamplona AltaCD. Jesús Abraham Ramos Prada28545706 Hpslarinconada@dirislimasur.gob.pe
PS José Maria ArguedasI-2AAHH. José Maria Arguedas Mz. F Lt. 1 - Local ComunalMC. Ruperto Martin La Madrid Marcelo285251912 Hpsjosemariaarguedas@dirislimasur.gob.pe
PS Leoncio PradoI-2San Martin . Mz. I10 Lote 10 AAHH. Leoncio Prado -Pamplona AltaObst. Sonia Amoretti Amasifuen28570516 Hpsleoncioprado@dirislimasur.gob.pe
PS 5 de MayoI-2Jr. Libertad S/N Mz. A6 - AAHH. Pamplona AltaMC. Mario Alonso Aramburu Rengifo28536286 Hps05demayo@dirislimasur.gob.pe
PS Desiderio Moscoso CastilloI-2Mz E Lote 1, AA.HH. Virgen de Guadalupe, Nueva Rinconada, Pamplona, San Juan de MirafloresObst. Ysabel Noemi Rojas Arevalo6 Hpsdesideriomoscoso@dirislimasur.gob.pe
PS 6 de JulioI-2AV Paradero 14 Ruta B S/N Urb. Magisterial delante del hogar taller M.Obst. Gabriela Mavila Garcia Cabezudo27904686 Hps06dejulio@dirislimasur.gob.pe
PS El BrillanteI-2Defensores de Lima (Altura Mcdo. Coop. Ciudad de Dios)MC. Douglas Bernardo Zeña V squez28540536 Hpselbrillante@dirislimasur.gob.pe
PS ParaisoI-2Calle L. lote 6 y 7 Mz. H, AAHH ParaisoCD. Ulices Alejandro Calderón Bruno28160936 Hpselparaiso@dirislimasur.gob.pe
PS Heroes del PacificoI-2Av. Pacifico Mz. Q lote s/n Pacifico PampasCD. Edgar Cruz Ortega59398966 Hpsheroesdelpacifico@dirislimasur.gob.pe
PS Ricardo PalmaI-2Calle 5 s/n Asoc. Ricardo Palma entre Av. M.Lic. Veronica Jannet Vargas Villavicencio28003776 Hpsricardopalma@dirislimasur.gob.pe
PS Santa ÚrsulaI-2Mz. G Lt. 17 Sta. Ursula - Coop. Sta. Ursula
Lic. Angelica Yolanda Farfan Nuñez28003866 Hpssantaursula@dirislimasur.gob.pe
PS Laderas de VillaI-2Prolongaci¢n Miguel Iglesias Ave. 2Obst. Dora Torres Farfan28001986 Hpsladerasdevilla@dirislimasur.gob.pe
PS Valle SharonI-2Ese. De los Alelis y cipreces s/n Valle Sharon
Lic. Giuliana Yataco Olivera466115412 Hpsvallesharon@dirislimasur.gob.pe
PS Villa SolidaridadI-2Mz. F Lt. A Urb. Ah Villa Solidaridad (Local Multiusos)MC. Jesus Cangalaya276796112 Hpsvillasolidaridad@dirislimasur.gob.pe
PS Pampas de San JuanI-2Av. Pedro Silva Cdra. 10 S/N Zona CMC. Rosa Elvira Grentz Cosser59398976 Hpspampasdesanjuan@dirislimasur.gob.pe