30 septiembre, 2019

RIS VILLA MARÍA TRIUNFO

MC. Freya Roció Quintana Huerta

fquintana@dirislimasur.gob.pe

JEFE DE LA RED INTEGRADA DE SALUD VILLA MARÍA DEL TRIUNFO


Av Pachacutec 3470, Villa María del Triunfo 15816


NOMBRECATEGORÍADIRECCIÓNRESPONSABLETELÉFONOHORA DE ATENCIÓN CORREO INSTITUCIONAL
CMI Daniel Alcides CarrionI-4 Av. Pachacutec 3470 Urb. Mariano Melgar MC. Carlos Edie Vicente Cubillas450568424 Hcmidanielalcidescarrion@dirislimasur.gob.pe
CMI Tablada de LurinI-4 Av. Republica S/N Mz. 60 Esquina Con Billinghurst sector 2MC. Natalia Evelia Estrada Herrera356541424 Hcmitabladadelurin@dirislimasur.gob.pe
CMI Villa Maria del TriunfoI-4 Av. Pedro Valle s/n (Alt. 18 El triunfo)MC. Miguel Angel Matos Arroyo450502724 Hcmivillamariadeltriunfo@dirislimasur.gob.pe
CMI Jose Carlos MariateguiI-4 Av. Simon Bolivar esq. Con Jr. Mariano Necochea S/N alt. 24 de Av. Jose C. Mariategui Urb. San GabrielMC. Eduardo Ponce Rodriguez283578224 Hcmijosecarlosmariategui@dirislimasur.gob.pe
CMI Jose GalvezI-4 Av. Agricultura s/n cruce con Av. Arica (alt. Paradero 4.5 de Av. Lima)MC. Freya Rocio Quintana Huertas293174424 Hcmijosegalvez@dirislimasur.gob.pe
CS Nueva EsperanzaI-3 Av. 26 de Noviembre 835 Nueva EsperanzaLic. Obst. Kelmith Gonzales Tello2913152csnuevaesperanza@dirislimasur.gob.pe
CSMC San Gabriel AltoI-3 Calle Leoncio Prado S/N CMC. 3 Urb. San Gabriel AltoPSC. Denisse Salas Tovar283048212 Hcsmcsangabrielalto@dirislimasur.gob.pe
CAAM Tayta WasiI-3Av. Primavera S/N Urb. Pj San Gabriel AltoMC. Rolando Eusebio Ordaya2599171camtaytawasi@dirislimasur.gob.pe
PS Torres de MelgarI-2(Ref. Av. 04 de Setiembre) Mz. J Lt. S/N. AAHH Torres De MelgarLic. Jeny Fanny Estrella Ccanto29296826 Hpstorresdemelgar@dirislimasur.gob.pe
PS Micaela BastidasI-2Pj. Inca Pachacutec S/N Mz. 15a Lt. 2 Urb. Sc. (Parroquia Micaela Bastidas)Obst. Mercedes Montoya Gomez28104146 Hpsmicaelabastidas@dirislimasur.gob.pe
PS Santa Rosa de las ConchitasI-2Av. Los Cipreses Mz L lote 1 AAHH Santa Rosa de las ConchitasObst. Silvia Salas Alpaca29509646 Hpssantarosalasconchitas@dirislimasur.gob.pe
PS David Guerrero DuarteI-2Esq. Av Los Incas y Tupac Yupanqui 2§ sector (Parque Amancaes 3 cuadras)MC. Mirtha Masgo Lara29518266 Hpsdavidguerrero@dirislimasur.gob.pe
PS Santa Rosa de BelenI-2Jos‚ Olaya . Mz. T7 Lt. 2 Urb. AAHH Santa Rosa BajaObst. Noemi Roxana Bravo Yallico26721176 Hpssantarosadebelen@dirislimasur.gob.pe
PS 12 de JunioI-2AAHH. 12 de Junio (Campo deportivo)C.D. Angel E. la Torre Bernabe6 Hps12dejunio@dirislimasur.gob.pe
PS Juan Carlos SoberonI-2AAHH Virgen de la Candelaria
C.D. Hernan Ayala Guerrero6 Hpsjuancarlossoberon@dirislimasur.gob.pe
PS Paraiso AltoI-2Av. Paraiso S/M Eden del Manantial (Parroquia Paraiso)C.D. David Robles Bellido6 Hpsparaisoalto@dirislimasur.gob.pe
PS Valle AltoI-2Av. Jose Olaya con Av. Alfonso Ugarte S/N Vallecito AltoMC. George Dimas Zamora Ormeño26020896 H psvallealto@dirislimasur.gob.pe
PS Valle BajoI-2Calle Independencia Lte. 4 Mz. O-10 Sc. San Gabriel BajoObst. Carmen Mariela Durand Espinoza28353436 H psvallebajo@dirislimasur.gob.pe
PS Buenos AiresI-2Mz M-Buenos Aires S/NMC. Leonardo Miguel Chiong Barmuta6 Hpsbuenosaires@dirislimasur.gob.pe
PS Villa LimatamboI-2Mz I Lte. 17 Cdra. 34 Jose Carlos MariateguiMC. Jhon Morales Pimentel28320066 Hpsvillalimatambo@dirislimasur.gob.pe
PS Nuevo ProgresoI-2Mz. F Lt. 1 prolong. Pachacutec AAHH. Nuevo Progreso Gr.1MC. Giuliana Carhuancho Herrera29319956 Hpsnuevoprogreso@dirislimasur.gob.pe
PS Modulo II-2Prolong. Lucanas S/N Par. 12 Av. LimaLic. Roxana Lopez Ayala28013516 Hpsmoduloi@dirislimasur.gob.pe
PS Ciudad de GosenI-2AAHH. Ciudad de Gocen (alt. Llamagas de Av. Pachacutec) J.GLic. Giovana Pamela Torres Capcha6 Hpsciudaddegosen@dirislimasur.gob.pe
PS Virgen de LourdesI-2Calle 9 de Octubre Comit‚ 8 BP.11Lic. Juana Virgen de Lourdes29107416 Hpsvirgendelourdes@dirislimasur.gob.pe
PS Cesar VallejoI-2Cruce Trilce Y Comercio Par 7Lic. Cecilia Luzquiños VillaLobos31396526 Hpscesarvallejo@dirislimasur.gob.pe
PS Nueva Esperanza AltaI-2Av. Ramiro Merino y Tacna S/N Mz. 9b lote 1bLic. Lilia Elizabeth Rubio Huayta56034796 Hpsnuevaesperanzaalta@dirislimasur.gob.pe